.:Neko, vampire, kitsune academy:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .:Neko, vampire, kitsune academy:. » Леса » Заброшенный штаб

Заброшенный штаб

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Бывший штаб команды Силвер Лайн.

0

2

(Комната Айрис, Рейн и Матсури----Заброшенный штаб)
Айрис преземлилась и сталкнула Рейн со спины.
- Давай Рейн-тян, а то почти поооследний день!
Всё-равно у входа стояла охрана.
- Пропуск! - поиребовали они, но когда посмотрели на Айрис сказали, А, эм..Вы и выша подруга...Проходите!
- Да я вернулась, и что? - сказала Айрис, схватила Рейн за руку, и обе помчались внутрь.

0

3

Брр... Ну и полёт был... думала Рейн пока они шли. Зато мы здесь!
-А кстати, Айрис - Вдруг вспомнила девушка. - А что было у входа? В смысле, почему охранники нас пропустили? Ты что-то сделала?

0

4

- Я член силвер лайн. - сказала Айрис тупо смотревшая в потолок.

0

5

-Аа... Теперь понятно почему ты знаешь про это место и сколько сюда лететь! - Сказала Рейн., оглядываясь. - Я часы забыла... Ты не знаешь который час?

0

6

- Полночь....

0

7

Рейн остановилась. Она быстро подбежала к ближайшему окну и рывком открыла его настеж. Темно...
-Да тут точно нет луны, вобще нет! - Чуть ли не взвизгнула Рейн. Она высунулась так далеко как только можно, но всё равно ничего не увидела, было темно...
-Да это же просто супер! В первый раз я.... ааааааааа! - Видимо ей не нужно было так далеко высовываться... Пролетев пол-метра (хорошо что это первый этаж!), и не очень мягко приземлившись, Рейн всё равно была на седьмом (да какое там на седьмом, на десятом!) небе от счастья, она вскочила на ноги и отряхнулась.

0

8

- Нет луны! - крикнула Айрис и двинулась к подруге.

0

9

-Ладно, я думаю что где-то через час нужно будет уже возвращаться... - Сказала Рейн, смотря в пол. - Я просто осторожная!
"Но я ещё сюда вернусь!"

0

Вы здесь » .:Neko, vampire, kitsune academy:. » Леса » Заброшенный штаб

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC