.:Neko, vampire, kitsune academy:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .:Neko, vampire, kitsune academy:. » Ваши рассказы » BlueMoon: История Оборотня

BlueMoon: История Оборотня

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это моя книга. Пока что я написала немного, продолжение скоро будет! (там будет интереснее)

Глава 1. "Амая"

В Японии, в Токио был яркий летний солнечный день. На крыльце старшей школы стояла девушка с весьма взволнованным видом. В руках у неё была маленькая записка, возможно она кого-то ждала. У девушки были длинные светло-каштановые волосы, серёжки со стразиком, большие зелёные глаза и синия ленточка на шее. Форма в этой школе была тоже синия, это была матроска и синия юбочка с такого же оттенка туфями без каблуков и белыми гольфами. Обыкновенная форма, обыкновенная школа, обыкновенная девушка, обыкновенная ситуация. Вот сейчас к ней подойдёт какой-нибудь обыкновенный парень, и по обыкновению разобьёт ей сердце грубым высказыванием. Потом она убежит плакаться к какой-нибудь обыкновенной лучшей подруге, та будет говорить, что он никогда не был её достоин и в конце концов она найдёт себе другого и опять будет ждать его на крыльце этой же самой школы. Жизнь...
-Привет! Кого ждёшь? - К ней подошла подруга, в такой же школьной форме, со светлыми волосами средней длины.
-Ты знаешь... - Ответила девушка.
-Аа... Понятно. Ну, жди. - Сказала подружка и пошла неторопливым шагом к парку. - Пока!
-Пока! - Тихо откликнулась девушка, и посмотрела в небо. Оно было очень чистое, ясное и безмятежное. Вдруг ряжом послышались шаги, и к ней подошёл достаточно высокий парень, в белой рубашке, чёрных брюках и чёрном пиджаке. Он улыбнулся, и сказал:
-Привет, Амая! Как дела?
-Привет, Иоши! Хорошо, а у тебя? - Амая тоже улыбнулась.
-Знаешь, мне нужно тебе кое-что сказать... Эм...
-Давай говори. Я всё пойму!
-Я... Короче, ты мне разонравилась, и я тебя бросаю! - Громко и грубо сказал Иоши, обернулся и ушёл, не видя как по шеке Амаи покатилась, и упала, разбившись о асфальт, слеза... Она всхлипнув, побежала вперёд сломя голову, не видя ничего перед собой. Ей было очень больно и грустно... Дорога, угол, поворот, и... БАМ!!!! От удара девушка отлетела назад, и стукнулась об стенку, у неё появились звёздочки перед глазами.
-Ты не ушиблась? - Послышался женский голос. - Ты так быстро бежала, я даже отскочить не успела!
Амая открыла глаза. Она сидела на тротуаре, а перед ней стояла девушка с серо-синими волосами, ярко-голубыми глазами, в тёмной куртке на молнии и джинсах. Она была, примерно, такого же возраста что и Амая. И по-видимому Амая так неслась, что врезалась прямо в неё...
-Прости, я просто... А... - Стала лепетать Амая, и попыталась встать.
-Да ничего, со мной всё в порядке. - Ответила девушка, и дала её руку. - Кстати, меня зовут Рейн.
-Амая. - Представилась Амая, и встала.
-Амая, и куда ты так неслась? И почему у тебя глаза красные? - Рейн стала расспрашивать новую знакомую, и при этом она как-то странно посмотрела не неё, и как-будто...
-Да, просто... Понимаешь... Мой друг... Бывший... Уже бывший... - Запиналась девушка.
-А, всё понятно! Он тебя бросил, и ты в слезах бежала непонятно куда, не видя ничего перед собой, кроме обиды и боли, так? Это очень распространённая ситуация... - Усмехнувшись, сказала Рейн.
-Да, точно! - Воскликнула Амая. Рейн поняла её с полуслова. - Вот бы все мои подруги были такими... - Подумала она.
-Хочешь чаю? - Ласково сказала Рейн, и махнула рукой по направлению к ближайшему кафе. - Я угощаю.
-Ну... Давай. - Согласилась Амая, и они пошли туда.
-Какая-то она немного странная... - Подумала Амая. - Я же совсем незнакомый человек, а она меня угощает...
-Ладно, расскажи о себе. - Сказала Рейн, усевшись за столик.
-Ну... Я учусь в первом классе старшей школы... - Начала Амая.
-Я тоже!
-Не перебивай! - Хоть Амая и казалась нежной, она была вспыльчива.
-Прости, продолжай.
-Я лучше начну заново. Меня зовут Амая Сироки, мне 16 лет, я учусь в первом классе старшей школы, меня не так давно бросил парень, подруг у меня мало, живу с сестрой и кошкой. Всё. А ты?
-Я? Ну, ладно... Меня зовут Рейн Судзуки, мне тоже 16 лет, и я тоже учусь в первом классе старшей школы. Я недавно приехала в Токио, живу с братом. Всё.
-Понятно. - Сказала Амая. Принесли заказанный чай для Амаи и кофе для Рейн.
-Спасибо! - Крикнула в догонку офицанту Рейн. Она выглядела очень весёлой и улыбалась.
Амая опять посмотрела в небо. Оно было такое же как и полчаса раньше. Яркое, ясное, голубое... Такое лёгкое и нежное... Амая вспомнила, что такое же небо было в тот день, когда она первый раз встретила Иоши... Это было воскресенье. Амая гуляла в парке, и немогла найти свободную скамейку, все были заняты. Пройдя до фонтана, она увидела что на одной скамейке сидит только один человек, и подошла. Спросила, не занято ли, и услышала что нет, села. Завязался разговор, и парень, сидевший на этой скамейке очень понравился ей. Это был Иоши... Тогда он был такой милый...
-Знаешь, - Вдруг сказала Рейн Амае - иногда нужно что бы случилось что-то плохое, для того что бы случилось хорошее, т.е. это хорошо что он тебя бросил, ты встретилась со мной!
-Я так не думаю... - Печально сказала Амая. - Ты же не сможешь его заменить...
-Могу! Могу отсылать тебе записочки и звонить каждое утро! - Засмеялась Рейн.
-Хаха... - Сказала Амая. - Минуточку, а как ты узнала что он постоянно шлёт мне записочки и звонит каждое утро???
-Я его сестра. - Тихо сказала Рейн. - И про тебя я знала ещё давно, Амая Сироки...
-...

0

2

Длинно, интересто....ПРОДУ!!!!!

0

3

То же самое что и выше))

0

4

Вот долгожданное продолжение)) (я просто долго не могла скопировать на флешку с ноутбука... (забывала..))

Глава вторая. "Прогулка"

-Эй, что с тобой? - Спросил друг.
-Да нет, ничего... - Ответил парень.
-Просто ты выглядишь немного расстроенным.
-Я же сказал ничего!
-Э.. Ну ладно, я уже пошёл, пока! - Он ушёл и парень остался в полном одиночестве посередине улицы. Его всё ещё что-то жестоко жгло. Такое непонятное чувство... Ему показалось, что весь мир был против него.
-Я был вынужден это сделать... По-другому просто ну никак нельзя! - Вслух произнёс он. - Совсем никак... Прости меня пожалуйста... Прости... Ну вот я опять говорю сам с собой! Что же это такое...
Он ещё немного времени постоял, и решил пойти домой. Там ведь кошка ещё...
-Надо будет с кем-нибудь пойти договориться и продать кошку. - Подумал он, загляделся на какую-то спортивную машину и споткнувшись, чуть не упал. - Больше её держать нельзя, тем более с сестричкой. Бедная кошка...
С такими мыслями Иоши отправился домой. Их с сестрой квартира была не маленькой, находилась на последнем этаже десяти этажного дома там были гостинная, кухня, столовая, ванная, кабинет и две спальни + гостевая. Правда, гостей у них никогда не бывает...
-Мяу! - Это было первое что услышал Иоши, когда вошёл в квартиру.
-Привет, Мью! - Поприветствовал он кошку. - Как ты тут поживаешь?
-Мяяу... - Протянула кошка, и ушла на кухню. Иоши пошёл за ней и налил ей молока. Он очень любил животных и даже не знал что будет делать когда продаст кошку, а сделать это необходимо. Иоши ушёл в свою комнату. Там он сел у окна и стал учить уроки. Рядом с окном стоял небольшой шкаф с полками, и парень случайно боковым зрением посмотрел туда. На средней полке, как раз на уровне глаз стояла красивая рамка, в которой стояла фотография девушки с зелёными глазами и длинными светло-каштановыми волосами...
-Прости... - Ещё раз прошептал он и встав, взял рамку, последний раз посмотрел на неё и опустил в мусорную корзину. - Прости...
Ещё некоторое время Иоши смотрел на корзину, а потом повернулся и опять взялся за уроки. Где-то через полчаса он услышал шум и как хлопнула дверь. Потом зашипела Мью. Иоши тихонько встал и пошёл встречать Рейн.
-Привет! - Сказал он как только зашёл в прихожую.
-Привет! - Ответила его сестра. - Мью всё ещё тут?
-Ну у меня рука не поднимается её отдать или продать...
-Воспитывай характер. - Сказала Рейн и пошла в гостинную. А Иоши ушёл обратно в комнату. Хоть он и был старше Рейн на одиннадцать месяцев, она часто вела себя как старшая. Когда парень всё доделал, он решил опять прогуляться.
-Я пойду, пока! - Крикнул он сестрёнке и захлопнул входную дверь. Быстро сбежав по лестнице, Иоши выпрыгнул из дома и направился в городской парк. Он очень любил это место, тут всегда было так свежо и красиво. Сев на скамейку, парень ствл разглядывать ближайшее дерево, на вершине которого было птичье гнездо с яицами. Недавно шёл дождь и всё в парке было мокрое. Иоши опустил голову и увидел своё размытое отражение в луже. Цветов там было не различить, но у Иоши были тёмно-синие короткие волосы, и такие же как у сестры ярко-голубые глаза. Вдруг его охватило такое волнение, что даже страшно стало. Прямо по дорожке, на краю которой стояла его скамейка, шла именно она... Иоши быстро развернул лежащую у него в кармане страницу газеты. Она достаточно хорошо помялась, пока лежала, но Амая его не заметила.
-Уфф... - Выдохнул он, когда она прошла. Смотря ей в след, Иоши до сих пор очень жалел, что ему пришлось сделать это, но выбора не было. Девушка была всё ещё такой красивой...
Тем временем Рейн тоже решила куда-нибудь пойти. Она заперла квартиру и пошла по улице. Был ветер и её коротковатые серо-синие волосы развивались в разные стороны. Девушка решила пойти в гости к одной подруге и посидеть у неё некоторое время. Она прошла один квартал, потом другой, потом... А потом девушка вспомнила что эта самая подруга, к которой она собирается идти уехала три дня назад куда-то к родственникам на море отдыхать...
-Вот... - Мысленно сказала Рейн и внимательно на всё вокруг посмотрела. - А какой дорогой я шла?
Она так хорошо помнила дорогу сюда, что шла даже не думала, а когда поняла что нужно возвращаться обратно домой, весь путь, вся дорога просто вышла у неё из головы...
-Значит так, нужно у кого-нибудь спросить... - Подумала Рейн и огляделась в поисках людей. Их было очень мало на этой улице, но всё же были. Когда потерявшеяся девушка подошла с вопросом к какой-то пожилой даме (Рейн надеялась, что она ей всё скажет и покажет), та стала махать зонтиком и кричать:
-Хулиганы! Оставте меня наконец-то в покое! Житья просто нет! Убирайся! - Она так напугала Рейн, (та просто не ожидала такой реакции) что девушка убежала куда-то по другой улице и остановилась только тогда, когда поняла что это улица обсолютно пуста и что это тупик.
-Какая-то сумашедшая эта дама... - Подумала Рейн, поворачиваясь и идя назад. Она уже в конец заблудилась, потому что эту улицу девушка вобще никогда не видела, и она пугала Рейн. Тут было как-то жутко и грязно, как в фильмах ужасов, в таких местах часто бывают похищения и убийства...
-Мне нужно успокоится и хорошенько подумать... - Уже дрожащим голосом сказала Рейн сама себе. - Вдруг я вспомню как сюда пришла. Как же тут пусто...
Она немного прошлась туда-сюда. Потом решила пойти в одном направлении и пошла прямо. Шла, шла... Пока не зашла на другую улицу, которая была ещё страшнее той... Тут были очень узкие улочки, непокрашенные и ободранные каменные и кирпичные дома. Везде было очень грязно, мусор валялся прямо на дорогах, а урны переполнены. Непотушенные сигареты, шприцы...
-Боже мой куда же я попала... - Думала Рейн, перешагивая через какую-то рваную коробку из-под телевизора. - Мне надо как можно быстрее улепётывать отсюда.
Вдруг эта коробка зашевелилась. Рейн вскрикнула и метнулась вперёд по проходу между двумя кирпичными домами. Она так испугалась, что опять бежала неразбирая дороги, просто бежала. Вдруг девушка наступила на какой-то люк и провалилась под землю...

0

5

ня!Клаааф)

0

6

Айрис
Спасибо)) А кстати я помню у тебя был один рассказ про девочку которая жила на марсе (она ещё некой стала...)

0

Вы здесь » .:Neko, vampire, kitsune academy:. » Ваши рассказы » BlueMoon: История Оборотня

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC