.:Neko, vampire, kitsune academy:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » .:Neko, vampire, kitsune academy:. » Комнаты » Комната Айрис, Матсури и Рейн

Комната Айрис, Матсури и Рейн

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Милая комната)
http://s42.radikal.ru/i097/0903/6c/20cfd87e747ft.jpg

0

2

Тук-тук. Постучала в дверь Рейн.
"По-моему это и есть эта комната." - Подумала она. - "Наверное, мои соседки уже тут..."
Девушка повернула ручку двери, которая оказалась не заперта, и открыла дверь.
-Здрасте! - Улыбнувшись, тихо сказала Рейн. Прямо на дверь падал свет из окна, и немного ослепил её.

0

3

- А, оборотень...А как тебя сюда вообще пропустили? О, забуль. Я Айрис. добрая вампирша. - сказала Айрис и закрыла окно.
"Оборотень!? Как!?"

0

4

"О... Похоже она уже многое обо мне знает..."
Рейн осмотрела комнату, и ей она очень даже понравилась (по сравнению с её прошлой квартирой это просто супер!). Потом она подошла к свободной кровати и сев, по обыкновению достала лунный календарь.
"Так, полнолуние будет через пять дней. Значит надо найти какое-нибудь место, где я могу быть неопасна для других..." - подумала Рейн и убрала календарь обратно.
-А ты тут давно или тоже тоже новенькая? - Обратилась она к Айрис.

0

5

- Как-бы...Я сдесь с тех пор как появились Покемоны насвет. Такой ответ тебе подходит. Кстати, если хочешь спрятаться от полнолуния, забейся в мой шкаф. - ответила девушка.
"Оборотень?!"

0

6

Кстати, если хочешь спрятаться от полнолуния, забейся в мой шкаф.
-Врятли это мне поможет... Понмаешь, я особенная. Даже если луну не видно я всё равно превращаюсь. Поэтому лучше куда-нибудь убегу... - Вздохнув, ответила Рейн.
"Эх... Как бы я хотела хоть разок погулять под луной в нормальном виде..."

0

7

- Ну...Я знаю обсолютно безлунное место. Но оно на другом конце света. Японии. - это был такой ответ.
"мне плохо..."

0

8

- Да? Никогда не слышала. Безлунное место... Надо же! - Думала вслух Рейн. - Как-нибудь я обязательно туда попаду!
Она так задумалась, что вобще ничего не замечала. "Вернулась на землю" девушка только тогда, когда случайно мотнула ногой и ударилась об тумбочку. Вдруг ей так захотелось спать...
"Наверное, я устала пока добиралась сюда и всё такое..." - лениво подумала Рейн. Сейчас было только 6 часов вечера.
"Надо что-нибудь сделать что бы расхотелось спать. Только что?"
Порывшись в рюкзаке, Рейн нашла недавно купленный журнал и принялась его читать.

0

9

- Это бывший штаб Силвер Лайн. когда эта команда распалась, то штаб забросили. Идёшь сомной? - заинтересовалась девушка.

0

10

Рейн оторвалась от журнала и посмотрела на Айрис.
-Прямо сейчас? - Удивилась она.

0

Вы здесь » .:Neko, vampire, kitsune academy:. » Комнаты » Комната Айрис, Матсури и Рейн

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC